闲鱼怎么编辑发布的商品

 时间:2026-04-23 19:38:05

1、第一步先在你的手机里面找到闲鱼,并点击App

闲鱼怎么编辑发布的商品

2、第二步点击进入到App,选择最下面“我的”

闲鱼怎么编辑发布的商品

3、第三步进入到我的界面,就有“我发布的”

闲鱼怎么编辑发布的商品

4、第四步就可以看到所有商品,点击“编辑”

闲鱼怎么编辑发布的商品

5、第五步然后在里面更改文案、分类、价格等

闲鱼怎么编辑发布的商品

  • 京东小家如何创建自动场景
  • 千牛锁屏群消息提醒怎么开启与关闭
  • 躺着赚钱的方法之百度经验
  • 千牛工作台如何选择登录时的身份?
  • 淘宝怎么发货
  • 热门搜索
    湖南凤凰旅游攻略 长白山天池旅游攻略 庐山旅游路线 旅游网站论文 昆明旅游地图 旅游婚纱 一起旅游网 玉龙雪山旅游攻略 东钱湖旅游 福建旅游地图