安卓版牵爱如何设置接受约会?

 时间:2026-04-22 12:42:34

1、打开编辑资料页面

打开安卓版牵爱的个人主页,点击编辑资料按钮。

安卓版牵爱如何设置接受约会?

2、打开接受约会页面

打开安卓版牵爱的编辑资料页面,点击接受约会。

安卓版牵爱如何设置接受约会?

3、设置接受约会

打开安卓版牵爱的接受约会页面,选择是,点击确认即可。

安卓版牵爱如何设置接受约会?

  • 安卓版牵爱如何设置职业?
  • 安卓版牵爱如何修改昵称?
  • 安卓版牵爱如何显示单身状态?
  • 安卓版牵爱如何上传照片?
  • 安卓版牵爱如何设置身高?
  • 热门搜索
    天津塘沽旅游攻略 中国旅游线路 蚂蜂窝旅游网官网 翠华山旅游攻略 网上团购旅游 南京旅游职业学院官网 大金湖旅游 杭州旅游线路 桂林周边旅游 宁波象山旅游攻略