京喜App如何关闭京喜服务功能?

 时间:2026-05-03 19:27:38

1、打开京喜App,进入我的界面,选择“设置”。如图:

京喜App如何关闭京喜服务功能?

2、进入设置界面,选择“账户与安全”。如图:

京喜App如何关闭京喜服务功能?

3、进入账户安全界面,选择“注销服务”。如图:

京喜App如何关闭京喜服务功能?

4、进入账户注销设置界面,选择“关闭惊喜服务”。如图:

京喜App如何关闭京喜服务功能?

5、进入关闭惊喜服务界面,勾选协议,点击“已知悉风险,申请关闭”即可。如图:

京喜App如何关闭京喜服务功能?

  • 手机京东怎么开启支付验密设置功能?
  • 京东账号实名怎么跳过银行卡?
  • 如何注销京东账号服务和如何注销京东商城服务
  • 京东怎样查找应用权限说明
  • 京东签到领现金活动在哪里兑换
  • 热门搜索
    上海 旅游景点 胡志明市旅游 防城港旅游景点 渭南旅游景点大全 乌镇旅游官网 张家界旅游包团 顺德旅游景点大全 常德旅游景点大全 旅游攻略哪个网站好 新都旅游