转转App如何开启个性化广告

 时间:2026-04-23 01:16:23

1、第一步:打开转转App我的页面,点击【设置】选项进入!

转转App如何开启个性化广告

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!

转转App如何开启个性化广告

3、第三步:在隐私设置页面,点击【个性化广告管理】选项进入!

转转App如何开启个性化广告

4、第四步:在个性化广告管理页面,把【个性化广告】开启即可!

转转App如何开启个性化广告

  • 龙腾传世怎么设置操作模式
  • 如何注销我们不用的微信号
  • 和平精英如何领取称号
  • 皮队友怎么绑定QQ
  • lol兹若特传送门怎么用 传送门使用攻略技巧
  • 热门搜索
    阳江海陵岛旅游攻略 白俄罗斯旅游 南戴河旅游景点 德清旅游 去香港旅游注意事项 桂林旅游线路 长春大学旅游学院官网 散客旅游 乐山大佛旅游 贵州黔东南旅游