快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

 时间:2026-04-29 01:22:26

1、首先,点击打开快手极速版,进入软件后,点击左上角的-三

快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

2、在弹出的选框,点击-设置

快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

3、点击后,在设置页面,点击-隐私设置

快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

4、进入隐私设置界面,开启-不把我推荐给通讯录好友

快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

5、点击后,即可关闭推荐给好友的功能

快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

1、首先,点击打开快手极速版,进入软件后,点击左上角的-三

2、在弹出的选框,点击-设置

3、点击后,在设置页面,点击-隐私设置

4、进入隐私设置界面,开启-不把我推荐给通讯录好友

5、点击后,即可关闭推荐给好友的功能

快手极速版怎么设置不把我推荐给好友?

  • 快手一打开就是好友推荐怎么关闭
  • 如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
  • 快手怎么关闭别人分享我的作品?
  • 快手如何关闭好友推荐
  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 热门搜索
    溪口旅游 江西武功山旅游攻略 崆峒山旅游 浙东旅游 旅游网站系统 日照旅游景点介绍 日本旅游签证时间 海滨旅游 槟城旅游攻略 欢途旅游网同业平台