途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果面容支付怎么设置
时间:2026-04-24 10:44:38
1、
选择面容与密码
打开设置,点击面容与密码按钮
2、
输入密码
输入设置的解锁手机的密码
3、
打开面容支付
点击第三个Apple Pay选项打开面容支付
苹果怎么设置面容支付?
苹果13微信支付怎么设置刷脸
苹果怎么设置面容支付
苹果手机微信支付面部怎么设置
苹果手机面容支付怎么设置的
热门搜索
河北旅游
保定旅游
杭州旅游攻略
廊坊旅游
大理旅游攻略
俄罗斯旅游
镇江旅游
贵州旅游必去景点
旅游学院
马蜂窝旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长