中读APP如何查看语音播放内容文稿

 时间:2026-05-02 16:00:46

1、首先,点击中读APP

中读APP如何查看语音播放内容文稿

2、点击音频播放球

中读APP如何查看语音播放内容文稿

3、点击查看文稿

中读APP如何查看语音播放内容文稿

4、向下滑动

中读APP如何查看语音播放内容文稿

5、完成操作,将显示文稿内容

中读APP如何查看语音播放内容文稿

1、1、首先,点击中读APP

2、点击音频播放球

3、点击查看文稿

4、向下滑动

5、完成操作,将显示文稿内容

  • PPT文稿内容怎样填充颜色?
  • Pages文稿App怎么批量删除文稿?
  • PPT文稿内容怎样居中?
  • PPT文稿内容怎样分散对齐?
  • 怎样查看PPT文稿新增功能?
  • 热门搜索
    11月份去哪里旅游好 去云南旅游攻略 成都旅游团购网 福州旅游网 合肥旅游网 贵州省内旅游 沂蒙山旅游 海南旅游线路 广东哪里旅游好玩 加拿大旅游签证