58同城如何进行评价

 时间:2026-04-23 16:39:09

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何进行评价

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何进行评价

3、进入我的页面,找到设置选项,

58同城如何进行评价

4、进入设置页面,找到给我们评价选项,

58同城如何进行评价

5、进入给我们评价页面,输入评价内容。

58同城如何进行评价

  • 58同城如何评论别人的帖子
  • 如何给58同城写评价?
  • 58同城怎么写评语
  • 58同城怎么才可以评论?
  • 58同城的评价入口在哪里?
  • 热门搜索
    清明旅游推荐 云南旅游信息 少林寺 旅游 旅游区规划 武汉旅游攻略两日游 武夷山旅游景点 广州旅游博览会 深圳南澳岛旅游攻略 上海到港澳旅游 5月去哪里旅游最好