内个段仔是怎么关闭移动流量下视频自动播放选项

 时间:2026-04-22 03:18:42

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

内个段仔是怎么关闭移动流量下视频自动播放选项

2、之后在界面底端选择【设置图标】选项点击跳转进入界面。

内个段仔是怎么关闭移动流量下视频自动播放选项

3、最后在设置界面中央选择【移动流量下视频自动播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。

内个段仔是怎么关闭移动流量下视频自动播放选项

  • 《打火机与公主裙》讲的什么故事
  • 母婴人群能吃板面吗
  • 如何鉴别真假中国铁路酒
  • 189邮箱如何一键登录
  • 开学考试怎么办
  • 热门搜索
    11月去哪里旅游最好 济南红叶谷旅游攻略 适合春季旅游的地方 鄱阳湖旅游 旅游鞋品牌大全 夏门旅游景点 常州旅游网 兰州旅游网官网 成都市区旅游攻略 土耳其旅游注意事项