iphone钥匙卡如何添加

 时间:2026-04-23 11:59:29

1、点击进入个人设置中心

选择点击进入个人设置中心。

iphone钥匙卡如何添加

2、点击iCloud功能

选择点击iCloud功能。

iphone钥匙卡如何添加

3、点击钥匙串功能

选择点击钥匙串功能。

iphone钥匙卡如何添加

4、点击打开iCloud钥匙串开关

选择点击打开iCloud钥匙串开关。

iphone钥匙卡如何添加

  • 苹果手机怎么添加nfc
  • 苹果手机怎么录入门禁卡
  • iphone手机没有nfc怎么解决
  • 苹果手机门禁卡怎么添加
  • 苹果钥匙nfc怎么弄的啊
  • 热门搜索
    去厦门旅游要带什么 淮安旅游团 厦门市工商旅游学校 河南宝泉旅游度假区 梦想旅游 上海旅游节官网 长泰旅游景点 云南墨江旅游 乡村旅游攻略 杭州普陀山旅游