华为纯净模式怎么关闭

 时间:2026-04-21 19:51:07

1、点击系统和更新

在华为手机的设置界面里,找到“系统和更新”选项,点击它。

华为纯净模式怎么关闭

2、点击纯净模式

在新界面里,找到“纯净模式”选项,点击它进入其中。

华为纯净模式怎么关闭

3、点击退出

在新界面里,找到界面最下方的“退出”按钮,点击它。

华为纯净模式怎么关闭

4、点击仍然退出

在新出现的窗口中,点击右下角的“仍然退出”,即可关闭纯净模式。

华为纯净模式怎么关闭

  • 华为手机纯净模式怎么关
  • 华为纯净模式怎么关闭不了了
  • 华为关闭纯净模式
  • 如何关闭纯净模式华为
  • 如何关闭华为手机纯净模式?
  • 热门搜索
    集体旅游 海南旅游购物 旅游卫视国学堂 广东国际旅游文化节 北京旅游租车 宁波旅游景点介绍 新疆自治区旅游局 平山县旅游 增城旅游景点大全 去澳大利亚旅游签证