京东账号注销

 时间:2026-04-24 13:56:16

1、点击我的

打开京东APP,点击右下角我的按钮。

京东账号注销

2、点击设置

在我的界面,点击右上角的设置按钮。

京东账号注销

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击账号与安全进去。

京东账号注销

4、点击注销京东账号

进入账号与安全界面,点击注销京东账号服务。

京东账号注销

5、点击申请注销

点击最下方的申请注销按钮即可。

京东账号注销

  • 京东账号怎么样注销
  • 京东账户怎样注销,手机上怎样注销账户
  • 京东已实名认证了,不小心点百万资金安全险了,该怎么办
  • 京东账号如何注销?
  • 京东怎么与QQ号解除关联
  • 热门搜索
    自助旅游 福建旅游网 国家旅游局网 深圳市旅游景点 河南郑州旅游景点 潮州旅游景点大全 红色旅游线路 北京旅游图片 潮州旅游景点 峨眉山旅游路线