途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么通话录音
时间:2026-04-27 17:54:50
1、首先打开iPhone的拨号键盘,拨通话码,点击免提
2、然后向下滑动手机屏幕,在下拉菜单界面中,点击并长按录屏图标
3、再点击下方的麦克风即可
苹果如何边通话边录音
苹果手机怎么通话时录音
苹果手机通话录音功能在哪里
苹果手机怎么电话录音
苹果手机通话时录音的方法大全
热门搜索
定州旅游
旅游线路报价
安吉旅游必去的景点
泰国自由行旅游攻略
江西旅游网
漳州东山岛旅游攻略
包头旅游景点大全
保定旅游攻略
北京旅游公司
河北省旅游局
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长