iPhone13如何设置自动亮度调节

 时间:2026-04-23 02:58:19

1、点击辅助功能

打开iPhone13手机的设置,点击“辅助功能”进入。

iPhone13如何设置自动亮度调节

2、点击显示与文字大小

在辅助功能页面,点击“显示与文字大小”进入。

iPhone13如何设置自动亮度调节

3、开启自动亮度调节功能

在显示与文字大小页面,打开“自动亮度调节”即可!

iPhone13如何设置自动亮度调节

  • 盆腔积液是怎么引起的
  • 怎么在微信里面添加心情状态?
  • 人人都会做的美味小炒肉的做法
  • 苹果xr用久了声音变小了
  • 房间看到一只蜈蚣还会有第二只吗
  • 热门搜索
    海峡两岸旅游交流协会 旅游卫视畅游北京 宿迁旅游景点大全 四月份去哪旅游 台湾旅游胜地 春节期间去哪里旅游好 梵蒂冈旅游攻略 三亚亚龙湾旅游攻略 桂林有哪些旅游景点 旅游卡