Hi威海app怎样设置语音播报语音

 时间:2026-05-05 04:52:47

1、点击我的

进入Hi威海app首页后,点击【我的】。

Hi威海app怎样设置语音播报语音

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

Hi威海app怎样设置语音播报语音

3、点击语音播报人

进入设置界面,点击【语音播报人】。

Hi威海app怎样设置语音播报语音

4、勾选播报声音

进入语音播报人界面,勾选播报声音选项。

Hi威海app怎样设置语音播报语音

  • 金堂发布app怎样设置语音播报员播报声音
  • 百度App怎样开启语音播报?
  • 中国税务报app怎样设置语音播报
  • 华为智慧语音如何设置来电语音播报
  • 百度APP怎样开启语音播报
  • 热门搜索
    中国旅游景点地图 河南旅游景点图片 深圳免费旅游景点大全 红色旅游的意义 安徽省旅游网 深圳南澳旅游攻略 武汉到海南旅游 海涛旅游 喀纳斯湖旅游 山东威海旅游