途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信群转账指定接收方
时间:2026-04-22 14:30:48
1、
点击转账选项
进入微信群,点击加号面板上的转账。
2、
选择接收方
点击好友,选择接收方。
3、
输入转账金额
输入转账金额,点击转账按钮。
微信群转账怎么指定某个人收款
微信群里怎么转账给指定接收方
微信群转账指定接收方
微信群聊转账如何指定收款人
微信群转账如何设置指定收款方
热门搜索
成都旅游景点
旅游团报名
旅游学院
丽江旅游
自驾车旅游
合肥旅游
重庆旅游景点
梵净山旅游攻略
泉州旅游
柬埔寨旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长