陌陌怎么设置开播通知?

 时间:2026-04-22 08:37:35

1、个人页点击设置;

陌陌怎么设置开播通知?

2、设置列表中点击消息设置;

陌陌怎么设置开播通知?

3、选择通知提醒设置;

陌陌怎么设置开播通知?

4、找到开播通知;

陌陌怎么设置开播通知?

5、打开主播右侧按键即可。

陌陌怎么设置开播通知?

  • 陌陌极速版APP在哪里查看已加入的粉丝团
  • 陌陌怎样开启派对好友邀请通知
  • 如何关闭即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 陌陌工会怎么申请呢?
  • 陌陌派对怎么查看送出的礼物记录
  • 热门搜索
    江西旅游商贸职业学院 云南旅游 世界旅游 湘西旅游 山东旅游 漠河旅游 哈尔滨旅游 旅游住宿 旅游包车 长白山旅游