怎样在手机上充话费充值

 时间:2026-04-23 20:38:57

1、进入支付

打开手机微信,点击进入“支付”。

怎样在手机上充话费充值

2、打开充值页面

在支付页面中,点击“手机充值”。

怎样在手机上充话费充值

3、输入手机号

点击输入要充值话费的手机号码。

怎样在手机上充话费充值

4、选择金额

在手机充值页面,选择要充值的金额,点击确认支付。

怎样在手机上充话费充值

  • 怎样用手机交话费
  • 怎么在手机微信上充话费
  • 手机上怎么充话费
  • 手机怎么充话费
  • 怎样用手机交话费?
  • 热门搜索
    塞维利亚旅游 2人被列入全国旅游市场黑名单 亚洲十大旅游城市 烟台旅游地图 北京故宫旅游攻略 鲁滨逊旅游网 湘西凤凰旅游 上海旅游节官网 甘南州旅游局 河南宝泉旅游度假区