微信清空零钱明细的操作

 时间:2026-04-24 02:35:58

1、打开【微信】,点击右下角【我】,点击支付,进入【钱包】功能;

微信清空零钱明细的操作

2、点击【零钱】,选择【零钱明细】即可查看到详细的零钱交易记录;

微信清空零钱明细的操作

3、   返回到【钱包】页面,点击右上角的【账单】按钮,即可看到所有详细的交易记录;

微信清空零钱明细的操作

4、将不希望显示的记录,从右往左滑动删除即可。

微信清空零钱明细的操作

  • 怎么感觉还是如此的熟悉
  • 外贸客户不同意产前样包装怎么办
  • 锤子系统好用吗?锤子手机系统的优缺点
  • 心忙忙心忙忙我的心儿慌是什么歌
  • 表达对已故长辈的哀思是什么
  • 热门搜索
    新疆旅游必去景点 台湾旅游景点 成都旅游地图 湖北旅游攻略 去泰国旅游注意事项 北戴河旅游攻略 新加坡旅游景点 旅游线路设计 扬州旅游攻略 防城港旅游