抖音怎么看访客记录

 时间:2026-04-24 20:57:06

1、打开抖音并点击右下角的我的。

抖音怎么看访客记录

2、点击左上角的三个横杠图标。

抖音怎么看访客记录

3、点击页面里的设置。

抖音怎么看访客记录

4、进入设置后点击页面里的隐私设置。

抖音怎么看访客记录

5、点击页面里的浏览记录。

抖音怎么看访客记录

6、打开浏览记录之后就可以看到自己作品的浏览记录了。

抖音怎么看访客记录

1、打开抖音并点击右下角的我的。

2、点击左上角的三个横杠图标。

3、点击页面里的设置。

4、进入设置后点击页面里的隐私设置。

5、点击页面里的浏览记录。

6、打开浏览记录之后就可以看到自己作品的浏览记录了。

  • 蜀桧的扦插繁殖方法
  • 如何不让别人看到蚂蚁森林的能量球数值多少?
  • 血压的测量的十大注意事项
  • 追女生需要天天都和她聊天吗?
  • 英雄联盟手游怎么看访客记录
  • 热门搜索
    厦门旅游婚纱摄影 辽宁旅游地图 清明旅游好去处 东川红土地旅游 甘肃旅游政务网 西宁 旅游 长寿湖旅游 宝墨园旅游攻略 济南好玩的旅游景点 长泰旅游景点