聚能惠app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 12:55:41

1、点击我的

进入聚能惠app首页,点击【我的】。

聚能惠app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

聚能惠app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

聚能惠app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号与安全界面,点击【账号注销】。

聚能惠app怎么注销账号

5、点击提交

进入账号注销界面,输入验证码,点击【提交】。

聚能惠app怎么注销账号

  • 京东账户如何解除关联
  • 京东如何注销账号(京东账号怎么注销)
  • 京东不能访问相册照片怎么解决
  • 怎么关闭拼多多拼小圈
  • 猜歌高手怎么玩 猜歌高手满19.99真的能提现吗
  • 热门搜索
    博鳌旅游 丽江自助旅游攻略 重庆旅游必去的地方 较场尾旅游攻略 旅游胜地英文 四川旅游政务网 河源旅游景点 西安旅游住宿 乡村旅游规划 云南旅游注意事项