如何开启开眼自动缓存点赞视频

 时间:2026-05-03 19:03:23

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启开眼自动缓存点赞视频

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启开眼自动缓存点赞视频

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

如何开启开眼自动缓存点赞视频

4、播放设置界面点击”自动缓存点赞视频“后面的圆点

如何开启开眼自动缓存点赞视频

5、”自动缓存点赞视频“后面的圆点变为紫色即表示开启开眼自动缓存点赞视频成功

如何开启开眼自动缓存点赞视频

  • 怎样缓存开眼app中的视频?
  • 怎么在企鹅号后台管理腾讯视频评论
  • 优酷创作者怎么加入
  • 个人自媒体如何开通爱奇艺号#新人打卡#
  • 优酷号邀请码怎么获得
  • 热门搜索
    八爪鱼旅游平台 去张家界旅游 四川的旅游景点 去贵州旅游 南沙群岛旅游 云南丽江旅游多少钱 安徽旅游政务网 日本旅游线路 河南 旅游 东山岛旅游