在唯品会中如何补全我的尺码信息?

 时间:2026-04-22 12:40:40

1、首先进入唯品会,在首页上方点击个人用户名进入“我的唯品会”;

在唯品会中如何补全我的尺码信息?

2、进入“我的唯品会页面”后,点击页面左侧 我的帐户-我的资料;

在唯品会中如何补全我的尺码信息?

3、选择“尺码信息”;

在唯品会中如何补全我的尺码信息?

4、填写真实的信息及身高体重后点击保存该设置即可。(完善信息后还可获得V值哦)

在唯品会中如何补全我的尺码信息?

  • 支付宝能量保护罩怎么用
  • 微店如何提现佣金?
  • 支付宝小鸡出去探险主人不找是不是一直不回
  • 网站维护教程
  • 支付宝如何添加设备
  • 热门搜索
    湖北省旅游景点大全 河南云台山旅游 成都华夏旅游商务学校 旅游卫视大驾光临 安顺旅游景点大全 旅游海报 旅游卫视世界游 大纵湖旅游度假区 漠河旅游包车 旅游体验师招聘信息