弹弹堂手游如何开启好友验证

 时间:2026-04-29 00:33:37

1、打开“弹弹堂”手游,进入游戏主界面。

弹弹堂手游如何开启好友验证

2、点击右上角的“设置”标志。

弹弹堂手游如何开启好友验证

3、选择开启或关闭“开启好友验证”。

弹弹堂手游如何开启好友验证

4、总结如下。

弹弹堂手游如何开启好友验证

  • 国家法上的国家构造要素
  • 苹果醋怎么做
  • 苹果5s Home键松动,5s Home键异响怎么办
  • 红血丝形成的原因
  • 欲得其峰,先入其谷什么意思
  • 热门搜索
    青岛旅游政务网 旅游险 吉隆坡旅游攻略 北京的旅游景点 漯河旅游 云南西双版纳旅游 旅游体验师招聘要求 福州旅游景点 云南 旅游 内蒙旅游攻略