小米桌面图标不显示文字怎么办

 时间:2026-05-06 07:51:43

1、桌面长按空白处后点击设置】。

小米桌面图标不显示文字怎么办

2、进入到页面后选择关闭肥搁【无字模式】。

小米桌面图标不显示文字怎么办

3、设置成功央付,桌面图标显示【文撤英绵字】。

小米桌面图标不显示文字怎么办

  • 小米桌面应用图标没有文字怎么办
  • 小米手机快捷功能怎么关闭
  • 小米桌面图标文字怎么显示
  • 小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
  • 小米手机怎么关闭侧边栏
  • 热门搜索
    淄博旅游 武隆旅游攻略 红色旅游景点 夏季旅游 湖北旅游 神农架旅游 休闲旅游 埃及旅游 杭州西湖旅游攻略 广州旅游景点