抖音一起看退出生成画中画在哪里设置

 时间:2026-05-02 21:04:46

1、开启下方的【设置】。

抖音一起看退出生成画中画在哪里设置

2、找到下方的【播放设置】。

抖音一起看退出生成画中画在哪里设置

3、找到下方的【一起看中退出抖音,开启画中画】,确认开启。

抖音一起看退出生成画中画在哪里设置

1、开启下方的【设置】。

2、找到下方的【播放设置】。

3、找到下方的【一起看中退出抖音,开启画中画】,确认开启。

  • 抖音怎么设置退出抖音时开启画中画功能
  • 苹果手机抖音如何开启画中画功能
  • 抖音APP怎么开启退出抖音时自动开启画中画
  • 抖音怎么开启画中画功能
  • 抖音专注模式怎么设置
  • 热门搜索
    连云港旅游政务网 苏州金鸡湖旅游攻略 去云南旅游注意事项 韩国旅游注意事项 广西旅游超市 去澳门旅游注意事项 上海旅游集散地 旅游实习报告 朱家峪民俗旅游区 青岛旅游住宿攻略