知识星球软件中怎么查看交易明细信息

 时间:2026-04-27 13:41:45

1、首先,我们开启手机桌面上的知识星球软件后,选择点击界面中的钱包选项。

知识星球软件中怎么查看交易明细信息

2、接着,我们在开启的钱包界面中,选择点击界面右上角的明细选项。

知识星球软件中怎么查看交易明细信息

3、最后,我们在开启的交易明细页面中,就能够查看到交易明细信息。

知识星球软件中怎么查看交易明细信息

  • 怎么做秋葵拌三文鱼?
  • 中英互译APP开启自动播放翻译结果怎么设置
  • 怎么设置印象笔记首页组件关联的属性?
  • 腾讯会议设备信息查阅入口在哪
  • 高德地图APP如何开启景区播报?
  • 热门搜索
    台湾旅游攻略2013 旅游婚纱 旅游景区策划 旅游网团购 泰国自由行旅游攻略 东北旅游线路 死海旅游 郑州旅游学院 南京旅游网 野三坡旅游