京东怎么设置家庭号

 时间:2026-04-22 04:56:58

1、  第一步:打开我的

  在京东APP界面,打开【我的】图标,进入新界面。

京东怎么设置家庭号

2、  第二步:点开设置

  进入我的界面,点开【设置】界面。

京东怎么设置家庭号

3、  第三步:选择家庭号设置

  在设置界面,选择【家庭号设置】进行设置即可。

京东怎么设置家庭号

  • 京东家庭号如何开通
  • 京东家庭号在哪开通
  • 如何开通京东家庭号
  • 京东家庭号设置在哪?
  • 京东家庭号怎么开通
  • 热门搜索
    西安的旅游景点 野三坡旅游攻略 旅游农业 旅游ppt模板 全球最美10个旅游胜地 深圳旅游网 三亚旅游租车 云南旅游乱象 旅游博客 湖北省旅游景点