怎么关闭趣咪约玩隐藏财富等级

 时间:2026-04-26 17:11:15

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭趣咪约玩隐藏财富等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭趣咪约玩隐藏财富等级

3、设置界面点击“隐藏财富等级”后面的圆点

怎么关闭趣咪约玩隐藏财富等级

4、“隐藏财富等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭趣咪约玩隐藏财富等级成功

怎么关闭趣咪约玩隐藏财富等级

  • 趣咪约玩怎么设置隐藏访问足迹
  • 怎么关闭趣咪约玩隐藏房间状态
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏访问足迹
  • 如何关闭趣咪约玩聊天
  • 趣咪约玩如何关闭隐藏房间状态
  • 热门搜索
    四川旅游路线推荐 清远旅游攻略 贵州兴义旅游 河南安阳旅游景点 天津古文化街旅游区 四川成都旅游攻略 东北旅游景点大全 哈尔滨冰雪旅游 上海旅游公司 沧州旅游景点大全