自动调节屏幕亮度如何开启?

 时间:2026-04-22 04:47:17

1、解锁手机进入系统主界面爱何。

自动调节屏幕亮度如何开启?

2、点击界面设置进入页面。

自动调节屏幕亮度如何开启?

3、滑动页面点击显示与亮度进入。

自动调节屏幕亮度如何开启?

4、点击原彩何罩净显示开启关闭小圆点肤哨。

自动调节屏幕亮度如何开启?

5、小圆点变绿自动调节屏幕亮度开启。

自动调节屏幕亮度如何开启?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面设置进入页面。

3、滑动页面点击显示与亮度进入。 

4、点击原彩显示开启关闭小圆点。

5、小圆点变绿自动调节屏幕亮度开启。

  • 王者荣耀马超如何出装配置铭文?
  • 王者荣耀猴子和鬼谷子怎么配合
  • 王者荣耀韩信玩法解析
  • 王者荣耀4.29更新 韩信李白减控 赵云加强
  • 王者荣耀枣日超神头像框怎么获得
  • 热门搜索
    千山旅游 塞班岛旅游价格 盘锦旅游攻略 山东半岛旅游 文化旅游产业 广州旅游博览会 青岛春节旅游攻略 莆田旅游网 松原旅游 埃及旅游景点