多多买菜怎么查看是否提货

 时间:2026-04-23 09:38:52

1、第一步打开手机,点击拼多多

多多买菜怎么查看是否提货

2、第二步进去之后,然后点击首页的多多买菜

多多买菜怎么查看是否提货

3、第三步进去多多买菜之后离娃,点击订单

多多买菜怎么查看是否提货

4、第四步进去多多买菜订单界面之后,点击要查看的订单

多多买菜怎么查看是否提货

5、第五步塑诸柱进去订激茄单详情界面之后,可以看到多多买菜是否提货,这里是已经提货了,根据需要查看

多多买菜怎么查看是否提货

  • 如何查看多多买菜的物流信息?
  • 多多买菜提货有通知吗
  • 多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
  • 多多买菜怎么提货?
  • 多多买菜提货怎么提
  • 热门搜索
    一起旅游 潍坊旅游景点大全 四川九寨沟旅游攻略 兰卡威旅游 黄冈旅游 杭州乌镇旅游攻略 马尔代夫旅游多少钱 上海旅游高等专科学校教务处 旅游攻略网站 瑞士旅游景点