懒人畅听怎么把听友的个人主页分享给好友查看

 时间:2026-04-30 22:50:13

1、选择发现

在首页中选择右下方发现的选项进入。

懒人畅听怎么把听友的个人主页分享给好友查看

2、选择听友

点击目标听友的头像图标进入。

懒人畅听怎么把听友的个人主页分享给好友查看

3、点击三个点

在听友个人主页中选择右上方三个点的图标。

懒人畅听怎么把听友的个人主页分享给好友查看

4、选择分享

点击下方分享的选项。

懒人畅听怎么把听友的个人主页分享给好友查看

5、选择分享方式

选择下方任意渠道,即可把听友的个人主页分享给好友查看。

懒人畅听怎么把听友的个人主页分享给好友查看

  • 懒人畅听怎么开通会员
  • 懒人畅听怎么对听友的帖子发表评论
  • 懒人畅听怎么设置性别
  • 懒人畅听怎么新建听单
  • 怎么给懒人畅听App好评
  • 热门搜索
    贵州旅游网 尼泊尔旅游攻略 南平旅游 杭州旅游集散中心 张家界旅游地图 甘南旅游景点 冰峪沟旅游攻略 一起旅游 丹霞山旅游 广州旅游景区