微信公众号怎样查看用户关注时间

 时间:2026-04-21 16:58:32

1、首先打开微信公众号,如下图,选择界面左侧的内容与互动选项,点击打开

微信公众号怎样查看用户关注时间

2、打开如下图界面,选择用户管理选项,点击打开

微信公众号怎样查看用户关注时间

3、打开如下图界面,可以看到所有关注的用户,将鼠标移动到用户头像上面

微信公众号怎样查看用户关注时间

4、弹出如下图界面,可以看着在界面最下方出现了用户关注的时间

微信公众号怎样查看用户关注时间

5、到此,微信公众号查看用户关注时间已经完成了。

  • 怎么查看公众号关注时间
  • 微信公众号关注时间在哪里查看
  • 微信怎么查看自己关注过的公众号?
  • 小红书怎么看微信好友
  • 网易云音乐通讯录好友在哪里查看
  • 热门搜索
    台湾台北旅游攻略 塞舌尔旅游报价 江门旅游攻略 厦门好玩的旅游景点 张家港旅游景点大全 法国旅游注意事项 雅安宝兴旅游 关于旅游的诗句 去哪旅游网 福建武夷山旅游攻略