闲鱼App怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 06:01:08

1、首先打开闲鱼首页,点开右下角我的

闲鱼App怎么清理缓存

2、在我的页面右上角点开设置

闲鱼App怎么清理缓存

3、打开后在页面下方找到清除缓存

闲鱼App怎么清理缓存

4、然后点击清除缓存即可

闲鱼App怎么清理缓存

  • 如何在淘宝中开通店铺
  • 淘宝直通车怎么开
  • 拼多多怎么开直播,在哪里打开直播
  • 闲鱼简介上怎么标注自己的学校名称
  • 天猫如何更换新手机号
  • 热门搜索
    旅游报名 梅县旅游 郴州东江湖旅游攻略 成都西岭雪山旅游攻略 青岛旅游图片 保定周边旅游景点 马尔代夫旅游价格 高黎贡山旅游 海涛旅游出境游 香港旅游线路