opporeno5在哪里关闭双击放大

 时间:2026-05-06 07:59:25

1、打开手机设置,点击【其他设置】,

opporeno5在哪里关闭双击放大

2、点击【无障碍】,

opporeno5在哪里关闭双击放大

3、点击【放大功能】,

opporeno5在哪里关闭双击放大

4、关闭【放大功能】右侧的开关即可。

opporeno5在哪里关闭双击放大

1、打开手机设置,点击【其他设置】,

2、点击【无障碍】,

3、点击【放大功能】,

4、关闭【放大功能】右侧的开关即可。

  • 软糯鲜香小汤圆
  • 木鱼定时关闭如何设置
  • 华为手机如何添加马来西亚地区?
  • 迷你世界怎么不花钱买皮肤
  • r15怎么降系统版本
  • 热门搜索
    摩洛哥旅游 境外旅游 吉安旅游 蚂蚁窝旅游 美国旅游线路 黑龙江旅游景点 广西桂林旅游景点 嘉峪关旅游 丽水旅游攻略 荆州旅游