爱时间如何开启快速模式

 时间:2026-04-25 14:49:41

1、手机打开“爱时间”App,爱时间主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

爱时间如何开启快速模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

爱时间如何开启快速模式

3、设置界面点击“快速模式”后面的圆点

爱时间如何开启快速模式

4、“快速模式”后面的圆点变为蓝色即表示爱时间开启快速模式成功

爱时间如何开启快速模式

  • 作业帮口算怎么修改年级
  • 宋代王安石写的《元日》与宋代朱熹写的《春日》在写春天的角度上有什么区别
  • 船英语怎么读
  • 怎样做好语文古诗词题目
  • 什么叫帝国主义国家,具体是什么意思。
  • 热门搜索
    旅游企业管理 天漠旅游区 香港 旅游 黄山旅游线路 成都到九寨沟旅游 3d虚拟旅游 九宫山旅游 哈尔滨周边旅游 哈尔滨旅游团 徐州旅游攻略