realme x打开护眼模式的详细操作

 时间:2026-04-29 00:04:03

1、先点击手机的“设置”图标进入,选择“显示与亮度”

realme x打开护眼模式的详细操作

2、选择页面的“夜间护眼”

realme x打开护眼模式的详细操作

3、点击设定时间后方的开关

realme x打开护眼模式的详细操作

4、设置自动开始和结束夜间护眼模式的时间以及色温

realme x打开护眼模式的详细操作

5、在夜间护眼模式下方,也可以设置手机的显示效果

realme x打开护眼模式的详细操作

  • 冰种玉价格多少钱一克
  • 华为阅读app如何快速删除我的想法
  • 五彩弹珠祖玛小游戏玩法
  • 声必力音响什么档次
  • 香山智能如何设置体重目标
  • 热门搜索
    耶路撒冷旅游 约旦旅游 太白山旅游 冬天旅游去哪里 西部旅游 中国的旅游胜地 台州旅游景点大全 安踏旅游鞋 丽江旅游指南 肇庆旅游攻略