iOS15如何设置原彩显示

 时间:2026-04-23 13:10:42

1、首先打开应用主界面,找到并打开手机设置

iOS15如何设置原彩显示

2、点击【显示与亮度】。

iOS15如何设置原彩显示

3、点击【原彩显示】右侧的开关。

iOS15如何设置原彩显示

1、首先打开应用主界面,找到并打开手机设置

点击【显示与亮度】。

点击【原彩显示】右侧的开关。

  • iPhone手机如何打开原彩显示?
  • iPhone手机怎么打开原彩显示
  • 如何查看苹果手机的电池使用状况
  • 如何分辨苹果是否是水货或黑机
  • 苹果更新16系统后电池发热掉电快怎么办
  • 热门搜索
    黄河旅游 旅游网站有哪些 欧洲旅游最佳时间 淮北旅游 广东省旅游景点大全 黄石旅游景点 品质旅游 丹东凤凰山旅游攻略 扬州旅游景点大全 旅游人