途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果双卡双待怎么关闭一张卡
时间:2026-04-22 10:50:51
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的蜂窝网络选项
2、接着,选择下方需要关闭的号码
3、最后,将启用此号码的功能关闭即可
iPhone手机双卡双待如何关闭一张卡
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
苹果双卡怎么关闭副卡
苹果手机双卡怎么关闭副卡
苹果手机双卡怎么单独停用一张电话卡
热门搜索
陕西旅游攻略
众信旅游官网
大连旅游景点大全
辽阳旅游
重庆市旅游局
香港迪士尼旅游攻略
旅游体验师招聘要求
防城港旅游攻略
三峡大坝旅游
阜阳旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长