花生日记在哪里设置收货地址

 时间:2026-05-04 15:26:18

1、打开花生日记APP。

花生日记在哪里设置收货地址

2、进入首页,然后点击【我的】。

花生日记在哪里设置收货地址

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

花生日记在哪里设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址管理】。

花生日记在哪里设置收货地址

5、来到收货地址管理,点击右上角的【新增】。

花生日记在哪里设置收货地址

6、进入新增收货地址,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】就可以了。

花生日记在哪里设置收货地址

  • 花生日记在哪里提现
  • 花生日记软件如何修改密码?
  • 花生日记如何修改密码
  • 花生日记app怎么修改密码?
  • 花生日记APP怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    崇明岛旅游景点 丽水旅游攻略 天台旅游 世界旅游小姐 章丘旅游 境外旅游保险 朝阳旅游 马蜂窝网旅游攻略 满洲里旅游 内蒙古旅游网