咕咚app如何关闭公里牌提示?

 时间:2026-04-28 02:58:40

1、进入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。

咕咚app如何关闭公里牌提示?

2、打开设置界面,点击列表中的【运动设置】。

咕咚app如何关闭公里牌提示?

3、进入【运动设置】页面,点击【公里栗薪彩畜牌提示】。

咕咚app如何关闭公里牌提示?

4、找到页面中的岔改轿【公里牌提示】,关闭按钮即可。

咕咚app如何关闭公里牌提示?

  • 西门子的洗衣机为什么那么贵呢
  • “ignition”是什么意思
  • 河间通行证怎么办理
  • 砂锅酱油鸡的做法
  • 陈皮糖怎么做
  • 热门搜索
    阳江旅游景点大全 宁波旅游包车 常州旅游攻略 大连海岛旅游攻略 玉龙雪山旅游攻略 黄姚古镇旅游攻略 苏黎世旅游 上海到济州岛旅游 江门大方旅游 聊城旅游景点大全