拼多多怎么查看和谁拼的单?

 时间:2026-04-29 16:03:19

1、进入手机拼多多首页后,点击右下角的个人中心。

拼多多怎么查看和谁拼的单?

2、点击进入我的订单。

拼多多怎么查看和谁拼的单?

3、进入要查看拼单人员的订单。

拼多多怎么查看和谁拼的单?

4、点击下方拼单成功后的头像。

拼多多怎么查看和谁拼的单?

5、在上方就会出现拼单的人员。

拼多多怎么查看和谁拼的单?

6、点击头像即可查看是和谁拼的单。

拼多多怎么查看和谁拼的单?

1、1.进入手机拼多多首页后,点击右下角的个人中心。

2.点击进入我的订单。

3.进入要查看拼单人员的订单。

4.点击下方拼单成功后的头像。

5.在上方就会出现拼单的人员。

6.点击头像即可查看是和谁拼的单。

  • 拼多多怎么关闭消息通知?
  • 拼多多个人中心在哪
  • 拼多多怎么解绑手机号
  • 如何关闭拼多多自动同步活动动态
  • 如何注销拼多多账号
  • 热门搜索
    文化旅游 香格里拉旅游攻略 旅游报价 上海旅游攻略 重庆周边旅游景点大全 苏州旅游 普者黑旅游攻略 景德镇旅游 漳州旅游必去十大景点 安吉旅游