唯品会手机绑定功能如何使用

 时间:2026-05-13 13:26:32

1、验证手机(即绑定手机)  

进入“我的账户-安全中心-绑定手机”栏点击“立即启用”进行绑定手机号。

唯品会手机绑定功能如何使用

2、修改已绑定的验证手机号码

进入“我的账户-安全中心-绑定手机”栏点击“修改”,通过接收验证码修改手机号码;

唯品会手机绑定功能如何使用

  • 银耳核桃奶露的家庭做法
  • 征途2玄兽繁殖
  • 干炸蘑菇家常做法
  • 王者荣耀孙尚香异界灵契技能特效攻略
  • 教你做红豆酥饼(老婆饼)
  • 热门搜索
    张家界旅游地图 南阳旅游景点大全 武汉 旅游 乌海旅游 旅游圈 俄罗斯旅游签证 特价邮轮旅游 烟台旅游景点大全 散客旅游 团购旅游