苹果手机怎么设置指针颜色

 时间:2026-04-23 16:07:24

1、点击设置

点击桌面的设置app进入。

苹果手机怎么设置指针颜色

2、选择辅助功能

点击辅助功能的选项进入。

苹果手机怎么设置指针颜色

3、选择指针控制

点击指针控制的选项进入。

苹果手机怎么设置指针颜色

4、选择颜色

点击颜色的选项进入。

苹果手机怎么设置指针颜色

5、点击颜色

选择自己要设置的颜色即可。

苹果手机怎么设置指针颜色

  • 清明假期全国天气预报地图在哪看
  • 判断肠道健康的三个指标
  • 自来水公司抄表管理软件(大表自动抄表软件)方案
  • 苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
  • 人生的黄金时期
  • 热门搜索
    度蜜月旅游攻略 纳木错旅游攻略 去朝鲜旅游注意事项 安昌古镇旅游攻略 杜马盖地旅游 湖南凤凰城旅游 印度旅游注意事项 佛山有什么旅游景点 张家界旅游景点大全 天子温泉旅游度假区