怎样在手机天猫设置支付方式

 时间:2026-05-11 10:37:06

1、打开手机天猫的界面点击我导航项

怎样在手机天猫设置支付方式

2、切换我的界面点击设置选项

怎样在手机天猫设置支付方式

3、打开设置的界面点击支付设置选项

怎样在手机天猫设置支付方式

4、打开支付设置的界面点击支付方式设置选项

怎样在手机天猫设置支付方式

5、打开指纹支付的界面点击同意协议并开通按钮

怎样在手机天猫设置支付方式

6、打开手机指纹录入提示的对话框后手机指纹录入区域用手指的指纹即可

怎样在手机天猫设置支付方式

怎样在手机天猫设置支付方式

  • 怎样在手机天猫设置支付方式
  • 京东金融怎样参加邀好友领红包活动
  • 手机银行扫码取号立减金
  • 云闪付怎样设置在支付时使用红包抵扣
  • 支付宝财运红包怎么兑换
  • 热门搜索
    北京周边 旅游 日本九州旅游攻略 太原市旅游局 上海城隍庙旅游攻略 仙台旅游 深圳大梅沙旅游攻略 春天旅游推荐 福建漳州旅游 西双版纳旅游景点大全 四川宜宾旅游景点