途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
k40恢复出厂设置要多久
时间:2026-05-03 12:43:34
1、打开k40手机设置页面,点击我的设备。
2、进入设备页面,点击【备份与重置】。
3、然后点击页面下方的【恢复出厂设置】,等待5到10分钟左右即可。
小米手机显示时如何移除动画?
红米K40如何恢复出厂设置?
小米手机虚拟按键怎么设置
小米手机如何恢复出厂设置
小米手机怎么退出小米账号
热门搜索
龙庆峡旅游
陵水旅游
热浪岛旅游攻略
泰宁大金湖旅游攻略
西安旅游职业中专
呼伦贝尔旅游网
有关旅游的英语作文
酷走旅游网
旅游景区规划
韶关九峰山旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长