京东关闭个性化推荐怎么操作

 时间:2026-05-07 16:34:13

1、点击设置

打开京东APP,点击设置。

京东关闭个性化推荐怎么操作

2、选择通用

进入设置,点击通用。

京东关闭个性化推荐怎么操作

3、进入隐私设置

进入通用,点击隐私设置。

京东关闭个性化推荐怎么操作

4、点击广告管理

进入隐私设置,点击广告管理。

京东关闭个性化推荐怎么操作

5、关闭个性化广告设置

如图,关闭个性化广告设置。

京东关闭个性化推荐怎么操作

  • 华为手机如何开启微信的省流量模式
  • 剑侠世界3怎么回购装备
  • 怎样查看小米手机存储容量
  • 七猫免费小说app怎么绑定其他手机号
  • 魅族18sPro怎么开启下滑打开通知面板
  • 热门搜索
    大理旅游景点介绍 江西有什么旅游景点 塞维利亚旅游 门头沟旅游景点 国内旅游景点介绍 海南建设国际旅游岛 浙江千岛湖旅游攻略 集体旅游 郊区旅游 香港旅游介绍