微信上怎么充值ETC

 时间:2026-04-24 08:50:14

1、在手机上打开微信应用,点击底部【我】

微信上怎么充值ETC

2、进入微信我的页面,点击【服务】

微信上怎么充值ETC

3、在服务页面下方点击【城市服务】

微信上怎么充值ETC

4、进入城市服务页面,点击【行驶驾驶】

微信上怎么充值ETC

5、然后在页面中点击【ETC充值】进入充值即可。

微信上怎么充值ETC

  • etc充值微信怎么充值
  • 微信如何充值etc卡
  • ETC充值微信怎么充值?
  • 微信ETC怎么充值
  • 微信怎么给etc充值
  • 热门搜索
    天津古文化街旅游区 广州旅游景点排行 大连旅游团 大丰旅游 英国旅游购物攻略 旅游公司网站 山东省旅游景点大全 西宁旅游景点大全 开原旅游 国际旅游小姐