qq作业需修正怎么重新提交

 时间:2026-04-22 06:15:07

1、在QQ页面,点击【群聊】。

qq作业需修正怎么重新提交

2、在群聊页面,点击【作业】。

qq作业需修正怎么重新提交

3、在全部作业页面,打开要修改的【作业】。

qq作业需修正怎么重新提交

4、在我完成的作业页面,点击【修改作业】。

qq作业需修正怎么重新提交

5、将修改好的作业上传,点击【提交】。

qq作业需修正怎么重新提交

6、点击【确认】,这样就修改成功。

qq作业需修正怎么重新提交

  • qq修改作业如何重新提交
  • 怎么通过高晓生查大学专业排名?
  • qq作业需修正怎么重新提交
  • 学习通如何增加自己的学校单位?
  • 如何统计一篇文章中的英文单词数量
  • 热门搜索
    深圳凤凰山旅游攻略 四月份去哪里旅游好 驴妈妈旅游网优惠券 梅里雪山旅游 国家5a旅游景区名单 洛带古镇旅游攻略 菊花岛旅游 桂林旅游景点图片 嘉定旅游景点 北京旅游景点路线