删除的通话记录怎么恢复

 时间:2026-04-21 19:13:55

1、进入手机设置后,点击上方的华为帐号选项。

删除的通话记录怎么恢复

2、选择云空间的选项进入。

删除的通话记录怎么恢复

3、点击查看历史数据的选项。

删除的通话记录怎么恢复

4、选择通话记录的选项进入。

删除的通话记录怎么恢复

5、选择云端历史数据后方的下载选项。

删除的通话记录怎么恢复

6、等待下载完毕后,即可恢复删除的通话记录。

删除的通话记录怎么恢复

  • 通话记录删除了怎么恢复
  • 手机通话记录删除了怎么恢复
  • 手机的通话记录删除了怎么找回来
  • 删除的通话记录怎么查出来?
  • 手机通话记录删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    锦江国际旅游 三峡旅游职业学院 美国旅游报价 日本旅游指南 东莞有哪些旅游景点 旅游空间 顺德旅游景点 平顶山旅游景点大全 巴马旅游景点 河内旅游